Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Районные соревнования по лыжному ориентированию

 В субботу, 11 февраля, недалеко от Плещениц, в ур. Горбатый Мост, прошли районные соревнования по лыжному ориентированию среди школьников. Данные соревнования проводились впервые.
В районных соревнованиях приняли участие 45 учащихся из 8 учреждений образования.
Победителями и призёрами стали:
в группе Ж-16
Петрова Юлия, учащаяся ГУО «Гимназия г. Логойска» – I место;
Саболевская Екатерина, учащаяся ГУО «Околовская СШ»  – II место;
Абметко Виктория, учащаяся ГУО «Плещеницкая СШ №2»–III место.
в группе М-16
Угольник Захар, учащийся ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;
Белый Михаил, учащийся ГУО «Околовская СШ»  – II место;
Даниленко Артем, учащийся ГУО «Острошицкий УПК д/с-СШ»–III место.
в группе Ж-14
Панюшкина Татьяна, учащаяся ГУО «Острошицкий УПК д/с-СШ»–I место;
Голунова Александра, учащаяся ГУО «Гостиловичская СШ» – II место;
Подберезкая Екатерина, ГУО «Плещеницкая СШ №2»–III место.
в группе М-14
Липский Евгений, учащийся ГУО «Гайненская СШ» – I место;
Рудак Дмитрий, учащийся ГУО «Гостиловичская СШ» – II место;
Белый Степан, учащийся ГУО «Околовская СШ» – III место.
в группе Ж-12 
Рачкова Юлия, учащаяся ГУО «Плещеницкая СШ №2» – I место;
Скакун Мария, учащаяся ГУО «Гостиловичская СШ» – II место;
Куриленок Валерия, учащаяся ГУО «Плещеницкая СШ №1»–III место.
в группе М-12 
Соловей Виталий, учащийся ГУО «Гостиловичская СШ» – I место;
Белановский Максим, учащийся ГУО «Острошицкий УПК д\с-СШ»–II место;
Мурашко Николай, учащийся ГУО «Плещеницкая СШ №2» – III место.
в общекомандном зачёте
ГУО «Плещеницкая СШ №2» – I место;
ГУО «Острошицкий УПК д\с-СШ» – II место;
ГУО «Плещеницкая СШ №1» – III место. 

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий:

Комментариев:

© 2015 Логойский РЦТиК. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Погода
Наверх

 

Республиканская спартакиада по велоориентированию

 

 

Фестиваль "Областной праздник велосипеда"

 

 

Районные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма

 

 

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

 

 

Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2018"

 

 

Кубок Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма памяти В.Е. Кульбаченко

 

 

Итоги конкурса

"Познай Родину - воспитай сабя!"

 

 

 

 

Наши новости

Календарь мероприятий 

на апрель

Районный:

07.04.2018 - Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2018"
21.04.2018 - Районные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Школа выживания»
Областной: 
30.03 - 01.04.2018 - Кубок Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма памяти В.Е.Кульбаченко
11-13.04.2018 - Первенство Минской области по велосипедному ориентированию
20-22.04.2018 - Областной праздник велосипеда
25-27.04.2018 - Первенство Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма
Март-апрель - Областной этап республиканского конкурса «Дорогами памяти» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»
Республиканский:
20-22.04.2018 - Республиканские соревнования по велосипедному ориентированию
29.04.- 01.05.2018 - Кубок РБ по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного  туризма
29.04. - 01.05.2018 - XLVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2018 World Ranking Event 
Первенство Беларуси среди ветеранов