Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию
Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна-2016"
 

26 марта в ур. Богдановка в Логойске прошли очередные соревнования по спортивному ориентированию. Стояла прекрасная весенняя погода, что способствовало хорошему настроению участников и их представителей.
 В соревнованиях участвовало 12 школ нашего района. Ребята соревновались на разных дистанциях, и согласна своего возраста и пола были разделены на группы. 

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда ГУО "СШ №3 г. Логойска", второе - ГУО "Гимназия г. Логойска", а третьей стала команда ГУО "Околовская СШ".

В личном зачёте в группе Ж12:

Тушинскую Викторию, учащаяся ГУО «СШ №3 г. Логойска» – I место;
Трухан Анастасию, учащаяся ГУО «Октябрьская СШ» – II место;
Кудёлко Кристину, учащаяся ГУО «СШ №3 г. Логойска» – III место.

В группе Ж14:

Каптур Елену, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – I место;
Петрову Юлию, учащаяся ГУО «Гимназия г. Логойска» – II место;
Епишину Диану, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – III место
В группе Ж16:

Каптур Екатерину, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – I место;
Гладкую Татьяну, учащаяся ГУО «Коренский УПК д/с-СШ» – II место;
Судникович Анну, учащаяся ГУО «Околовская СШ»  – III место.

В группе М12:

Гридюшко Евгения, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска» – I место;
Рудака Дмитрия, учащийся ГУО «Гостиловичская СШ» – II место;
Абрамовича Павла, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска»  – III место.
В группе М14:

Даниленко Артёма, учащийся ГУО «Острошицкий УПК д/с-СШ» – I место;
Неверко Владимира, учащийся ГУО «Околовская СШ» – II место;
Белого Михаила, учащийся ГУО «Околовская СШ»  – III место.
В группе М16:

Мироновича Даниила, учащийся ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;
Лещинского Владислава, учащийся ГУО «Гайненская СШ» – II место;
Закоблукова Алексея, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска» – III место.
Поздравляем победителей и призёров. Желаем удачи на следующих стартах.

 

Ориентирование

© 2015 Логойский РЦТиК. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Погода
Наверх

Областные соревнования

по ТПМ в технике

пешеходного туризма

 

 

 

Августовская педагогических  конференция 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши новости

Календарь мероприятий 

на сентябрь

Районный:

10.09.2018 - районный этап
республиканского конкурса юных экскурсоводов«С чего начинается Родина…» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своём сердце»
28.09.2018 - Районные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма 
Областной: 
31.08.-02.09.2018 - Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма
25.09.-27.09.2018 - Первенство Минской области по ТПМ в технике велосипедного туризма
Республиканский:
03.09.-08.09.2018 - Республиканская Неделя дополнительного образования
14.09.-16.09.2018 - Республиканский туристский слёт
20.09.-23.09.2018 - Республиканские
соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного  туризма