Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию
Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна-2016"
 

26 марта в ур. Богдановка в Логойске прошли очередные соревнования по спортивному ориентированию. Стояла прекрасная весенняя погода, что способствовало хорошему настроению участников и их представителей.
 В соревнованиях участвовало 12 школ нашего района. Ребята соревновались на разных дистанциях, и согласна своего возраста и пола были разделены на группы. 

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда ГУО "СШ №3 г. Логойска", второе - ГУО "Гимназия г. Логойска", а третьей стала команда ГУО "Околовская СШ".

В личном зачёте в группе Ж12:

Тушинскую Викторию, учащаяся ГУО «СШ №3 г. Логойска» – I место;
Трухан Анастасию, учащаяся ГУО «Октябрьская СШ» – II место;
Кудёлко Кристину, учащаяся ГУО «СШ №3 г. Логойска» – III место.

В группе Ж14:

Каптур Елену, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – I место;
Петрову Юлию, учащаяся ГУО «Гимназия г. Логойска» – II место;
Епишину Диану, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – III место
В группе Ж16:

Каптур Екатерину, учащаяся ГУО «СШ№3 г. Логойска» – I место;
Гладкую Татьяну, учащаяся ГУО «Коренский УПК д/с-СШ» – II место;
Судникович Анну, учащаяся ГУО «Околовская СШ»  – III место.

В группе М12:

Гридюшко Евгения, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска» – I место;
Рудака Дмитрия, учащийся ГУО «Гостиловичская СШ» – II место;
Абрамовича Павла, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска»  – III место.
В группе М14:

Даниленко Артёма, учащийся ГУО «Острошицкий УПК д/с-СШ» – I место;
Неверко Владимира, учащийся ГУО «Околовская СШ» – II место;
Белого Михаила, учащийся ГУО «Околовская СШ»  – III место.
В группе М16:

Мироновича Даниила, учащийся ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;
Лещинского Владислава, учащийся ГУО «Гайненская СШ» – II место;
Закоблукова Алексея, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска» – III место.
Поздравляем победителей и призёров. Желаем удачи на следующих стартах.

 

Ориентирование

© 2015 Логойский РЦТиК. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Погода
Наверх

 

Республиканская спартакиада по велоориентированию

 

 

Фестиваль "Областной праздник велосипеда"

 

 

Районные соревнования по ТПМ в технике пешеходного туризма

 

 

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

 

 

Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2018"

 

 

Кубок Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма памяти В.Е. Кульбаченко

 

 

Итоги конкурса

"Познай Родину - воспитай сабя!"

 

 

 

 

Наши новости

Календарь мероприятий 

на апрель

Районный:

07.04.2018 - Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2018"
21.04.2018 - Районные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Школа выживания»
Областной: 
30.03 - 01.04.2018 - Кубок Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма памяти В.Е.Кульбаченко
11-13.04.2018 - Первенство Минской области по велосипедному ориентированию
20-22.04.2018 - Областной праздник велосипеда
25-27.04.2018 - Первенство Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма
Март-апрель - Областной этап республиканского конкурса «Дорогами памяти» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»
Республиканский:
20-22.04.2018 - Республиканские соревнования по велосипедному ориентированию
29.04.- 01.05.2018 - Кубок РБ по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного  туризма
29.04. - 01.05.2018 - XLVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2018 World Ranking Event 
Первенство Беларуси среди ветеранов