Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

⁠Районные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2018"

7 апреля 2018 года в районе ур. Горбатый Мост прошли районные соревнования по спортивному ориентированию, которые собрали любителей спортивного ориентирования различных возрастных групп и уровней подготовки.

В соревнованиях приняло участие 15 команды учреждений образования Логойского района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

ГРУППА Ж16

Концевич Дарья, ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;

Новикова Арина, ГУО «Октябрьская СШ» – II место;

Трухан Анастасия, ГУО «Октябрьская СШ» – III место.

ГРУППА М16

Неверко Владимир, ГУО «Околовская СШ» – I место;

Белый Степан, ГУО «Околовская СШ» – II место;

Даниленко Артем, ГУО «Острошицкий УПК д\с-СШ» – III место.

ГРУППА Ж14

Рачкова Юлия, ГУО «Плещеницкая СШ №2» – I место;

Сушкевич Снежана, ГУО «Октябрьская СШ» – II место;

Арловская Алина, ГУО «Каменский УПК д/с-СШ» – III место.

ГРУППА М14

Аникеев Алексей, ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;

Шарый Станислав, ГУО «Плещеницкая СШ №1» – II место;

Хватик Егор, ГУО «Гайненская СШ» – III место.

ГРУППА Ж12

Кудёлко Кристина, ГУО «СШ №3 г. Логойска»– I место;

Апацкая Алена, ГУО «Задорьевская СШ» – II место;

Баркова Снежана, ГУО «Задорьевская СШ» –III место.

ГРУППА М12

Белый Александр, ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;

Аникеев Иван, ГУО «Плещеницкая СШ №1» – II место;

Казак Андрей, ГУО «Крайская СШ» – III место.

В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ

ГУО «Плещеницкая СШ №1» – I место;

ГУО «Октябрьская СШ» – II место;

ГУО «Околовская СШ» – III место.

 

 

 


© 2015 Логойский РЦТиК. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Погода
1    2     3    4    5   6 ...
Наверх

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию 

⁠«Berezino cup - 2018»

 

 

Районные соревнования

по спортивному ориетированию

"Золотая осень - 2018"

 

 

 

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

 

 

 

Областной семинар

"Малая родина графов Тышкевичей"

 

 

 

Областные соревнования по ТПМ в технике

велосипедного туризма

 

 

 

Районные соревнования посвящённые Всемирному дню туризма

 

 

 

Подведение итогов областной круглогодичной Туриады

 

 

 

 

 

 

Наши новости

Календарь мероприятий 

на ноябрь

Районный:

 
Областной: 
13-15.11.2018 - Областные соревнования в рамках республиканской Спартакиады по спортивному скалолазанию – болдеринг. 
16-18.11.2018 - Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino cup - 2018»
Республиканский:
16-18.11.2018 - Международный пешеходный марафон «Школа выживания – 2018»
29-30.11.2018 - Республиканский семинар совещание «Состояние и перспективы развития туристско-краеведческой работы с обучающимися»